В числе причин обрушения здания в Москве назвали жадность собственника
17.04.2012
Незнание процессов капремонта и жадность собственника могли привести к обрушению здания на юге Москвы, произошедшему в ночь на вторник, заявил зампредседателя Мосгосстройнадзора Сергей Мироненко, передает РИА Новости. По некоторой информации, владелец здания сейчас находится за границей. Как сообщил источник «Интерфакса» в силовых структурах, его офис уже опечатан, в ближайшее время начнется изучение находящихся там документов. «В первую очередь интересуют документы, связанные с проводимыми строительно-ремонтными работами, которые позволят точно установить причины и обстоятельства произошедшего», – сообщил источник.
Между тем полиция продолжает искать пятерых человек. Всего на строительной площадке находилось 17 рабочих. Из-под завалов извлекли 12, один из которых погиб. Как отмечает РСН, кинологи не обнаружили под завалами пострадавших.
Между тем полиция продолжает искать пятерых человек. Всего на строительной площадке находилось 17 рабочих. Из-под завалов извлекли 12, один из которых погиб. Как отмечает РСН, кинологи не обнаружили под завалами пострадавших.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15