Префектом двух округов «новой Москвы» назначен Алексей Челышев
17.04.2012
Префектом двух округов Москвы, которые появятся на присоединяемых территориях, мэр Москвы Собянин назначил Алексея Челышева, занимавшего пост префекта ЮЗАО. «На переходный период мы не считаем целесообразным создавать две префектуры. Главой сразу двух административных округов станет Алексей Челышев», – заявил мэр в ходе заседания столичного правительства во вторник, передает «Росбалт». Еще одно кадровое решение, объявленное Собяниным, касается СЗАО. Префект Виктор Дамурчиев освобожден по собственному желанию. Его место займет заместитель префекта СЗАО Владимир Говердовский, сообщает «Газета.Ru».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15