В Омской области скончался министр сельского хозяйства региона, попавший в ДТП
17.04.2012
Министр сельского хозяйства Омской области Владимир Раров скончался в больнице в понедельник ночью после ДТП, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства. Как напоминает ГТРК Омск, авария произошла в минувшую субботу около 8 часов утра. Глава ведомства ехал на открытие социальной ярмарки в Большеречье, когда в его служебный автомобиль врезался ВАЗ-2115 под управлением 22-летнего мужчины. В результате двое пассажиров и водитель ВАЗ-2115 скончались на месте, еще один пассажир ВАЗа, а также три пассажира иномарки госпитализированы. Одним из пострадавших оказался министр сельского хозяйства Омской области, отмечает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15