Мэрию Екатеринбурга подозревают в незаконном проведении земельных аукционов. Камнем преткновения стали элитные участки в центре
17.04.2012
ООО «Росстройинвест» подало жалобу в свердловское управление ФАС на администрацию Екатеринбурга. Бизнесмены подозревают чиновников в нарушении правил конкурса при проведении аукциона по предоставлению в аренду земельных участков, сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства.
Городская администрация, по мнению представителей ООО «Росстройинвест», необоснованно отказала организации в участии в торгах на право заключения договора аренды на земельные участки по лотам № 7 и № 10 (по адресам: Малышева – Добролюбова – Радищева – Чернышевского и Блюхера – Бархотская)
Заседание комиссии по рассмотрению жалобы состоится 19 апреля.
Городская администрация, по мнению представителей ООО «Росстройинвест», необоснованно отказала организации в участии в торгах на право заключения договора аренды на земельные участки по лотам № 7 и № 10 (по адресам: Малышева – Добролюбова – Радищева – Чернышевского и Блюхера – Бархотская)
Заседание комиссии по рассмотрению жалобы состоится 19 апреля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15