Британский лорд объявил вознаграждение «за поимку» Обамы и Буша-младшего
16.04.2012
В Великобритании член Палаты лордов Назир Ахмед объявил вознаграждение «за поимку» президента США Барака Обамы и его предшественника Джорджа Буша, сообщает The Express Tribune. Назир Ахмед недоволен началом охоты на лидера группировки «Легион правомерных» Хафиза Мухаммада Саида. «Если США могут обещать 10 млн долларов за поимку Хафиза Саида, то я имею право объявить награду в 10 млн фунтов за президента Обаму и его предшественника – Джорджа Буша-младшего», – заявил Ахмед, пишет The Express Tribune. Позже стало известно, что Ахмед отстранен от членства в Лейбористской партии, сообщает Би-би-си. Партия потребовала разбирательства в отношении Ахмеда после публикации в пакистанской газете The Express Tribune интервью с лордом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15