В Сирии возобновились столкновения правительственной армии с силами оппозиции
13.04.2012
На границе Сирии и Турции идет вооруженное столкновение сирийской армии с силами оппозиции. Это первое серьезное нарушение международной договоренности о прекращении огня, передают СМИ со ссылкой на данные местных правозащитников, передает РБК. Как сообщается, бои развернулись в северо-западной провинции Идлиб после того, как президентские войска вторглись на эту территорию и попытались очистить ее от мятежников. Информации о жертвах и раненых пока не поступало, сообщает «Полит.ру».
Напомним, что в минувший четверг в 06:00 по местному времени в силу вступило соглашение о прекращении боевых действий между правительственными войсками Сирии и оппозицией, предусмотренное планом спецпосланника ООН и ЛАГ Кофи Аннана по урегулированию сирийского кризиса.
Напомним, что в минувший четверг в 06:00 по местному времени в силу вступило соглашение о прекращении боевых действий между правительственными войсками Сирии и оппозицией, предусмотренное планом спецпосланника ООН и ЛАГ Кофи Аннана по урегулированию сирийского кризиса.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33