В Екатеринбурге в центре города сотрудники ГИБДД нарушают правила дорожного движения. Им даже знаки не помеха (ФОТО)
09.04.2012
Блогер Алексей Сохович-Канаровский стал свидетелем того, как машина ДПС нарушает правила дорожного движения, об этом он написал в «Твиттере». В центре Екатеринбурга возле дома на проспекте Ленина, 40 (магазин «Океан»), экипаж ГИБДД остановился под знаком «Остановка запрещена».
– ДПС нарушающие ПДД. В 20 метрах от знака полно места, где встал и я, – пишет Алексей Сохович-Канаровский.
Стоит отметить, что согласно ПДД знак «Остановка запрещена» запрещает остановку и стоянку транспортных средств. Но, судя по фото, на знак внимания не обратили не только представители ГИБДД, но и еще два водителя.
– ДПС нарушающие ПДД. В 20 метрах от знака полно места, где встал и я, – пишет Алексей Сохович-Канаровский.
Стоит отметить, что согласно ПДД знак «Остановка запрещена» запрещает остановку и стоянку транспортных средств. Но, судя по фото, на знак внимания не обратили не только представители ГИБДД, но и еще два водителя.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22