Медведев примет участие в саммите БРИКС в Индии
28.03.2012
Медведев прибыл в Индию, где примет участие в саммите БРИКС. Переговоры глав пяти быстро развивающихся государств – Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР – пройдут в Нью-Дели в течение двух дней, передает МТРК «Мир». Сегодня же Медведев сначала обсудит с президентом ЮАР Джейкобом Зумой ситуацию на Ближнем Востоке, в Сирии и Ливии, а также актуальные вопросы двусторонних отношений. Также президент России проведет переговоры с китайским руководителем Ху Дзиньтао. Завтра ожидается встреча с премьером Индии и президентом Бразилии, сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02