Президент Сирии Башар Асад попал под обстрел в городе Хомс
28.03.2012
Кортеж президента Сирии Башара Асада попал под обстрел неизвестной группировки в городе Хомс, в связи с чем главе государства пришлось досрочно завершить свой визит, сообщает во вторник межарабский телеканал «Аль-Арабийя». Как напоминает «Эхо Москвы», Асад приехал в Хомс накануне, где встречался с местными жителями, чтобы обсудить проблемы восстановления города. Хомс находился в руках оппозиции около 6 месяцев. Однако в начале марта правительственные войска взяли город штурмом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02