Под Нижним Тагилом автобус сбил двух пешеходов. Есть жертвы
28.03.2012
Вчера, 27 марта, в 19.50, на 120-м километре трассы Екатеринбург – Серов водитель автобуса сбил двух пешеходов и врезался в иномарку, сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. Автобус «Ссанг-Йонг-Трансстар» сбил пешеходов, стоящих на проезжей части, после чего врезался в стоящий автомобиль «Тойота-Королла».
В результате ДТП пешеход-мужчина от полученных травм скончался в ЦГБ № 2 Нижнего Тагила в 22.05. Пожилая женщина-пешеход получила перелом правой голени и предплечья.
В результате ДТП пешеход-мужчина от полученных травм скончался в ЦГБ № 2 Нижнего Тагила в 22.05. Пожилая женщина-пешеход получила перелом правой голени и предплечья.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59