По факту смерти студентки медицинского колледжа в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело. Следователи считают, что ее довели до самоубийства
28.03.2012
Следственным отделом по Верх-Исетскому району Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по признакам преступления «доведение до самоубийства». В общежитии медколледжа обнаружили повешенной 17-летнюю студентку, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области.
Напомним, что в ночь на 24 марта на трубе сушилки в одном из подсобных помещений общежития медицинского колледжа, расположенного по улице Мельникова, была обнаружена 17-летняя студентка этого учебного заведения. Ее тело нашли висящим в петле из шарфа.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Напомним, что в ночь на 24 марта на трубе сушилки в одном из подсобных помещений общежития медицинского колледжа, расположенного по улице Мельникова, была обнаружена 17-летняя студентка этого учебного заведения. Ее тело нашли висящим в петле из шарфа.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22