Григория Явлинского выписали из больницы после операции на сердце
27.03.2012
Один из основателей «Яблока» Григорий Явлинский выписан из больницы, сообщает «Интерфакс». По его словам, чувствует он себя хорошо. «Спасибо всем, кто беспокоился за меня и желал здоровья. Врачи все сделали — из больницы вышел, самочувствие нормальное», — написал он в своем микроблоге Твиттер. Как напоминает РБК, 18 марта Явлинский поступил в одну из московских больниц, врачи констатировали у него стенокардию. Медики успешно сделали политику коронарное стентирование (оперативное вмешательство, проводимое с целью установки медицинского стента).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15