В Петербурге осудили владельца балкона, лед с которого убил 18-летнюю девушку
26.03.2012
Суд в Петербурге приговорил к 1,5 года исправительных работ мужчину, переоборудовавшего в своей квартире балкон, с которого в марте прошлого года упала сосулька, убившая 18-летнюю девушку, сообщает РАПСИ. Трагический инцидент произошел 11 марта 2011г. По факту кончины девушки было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Переоборудование и несвоевременная очистка балкона ото льда, по версии следствия, и стали причиной трагедии, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39