Медведев попрощался с Бараком Обамой
26.03.2012
Медведев заявил, что для российско-американских отношений последние три года стали самыми лучшими за прошедшее десятилетие, позитивно оценив итоги «перезагрузки» отношений между двумя странами, сообщает BBC. Это заявление российский лидер сделал после встречи в Сеуле с президентом США Бараком Обамой. Встреча с американским лидером стала последней для Медведева в качестве главы государства во время нынешнего срока его полномочий. Они оба были избраны президентами в 2008 году, однако Медведев не стал баллотироваться на новый срок, напоминает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02