В Словенском городке мэром стал чернокожий выходец Ганы
25.10.2010
В истории Восточной Европы – поворотный пункт. Мэром небольшого города в Словении избран темнокожий выходец из Ганы. Питер Боссман, приехавший в страну 33 года назад учиться медицине, стал мэром приморского города Пиран (Piran), сообщает сайт «О Европе».
"Тот факт, что меня избрали на этот пост, свидетельствует о высоком уровне демократии в Словении", - заявил Боссман в интервью "Agency France-Presse" после оглашения предварительных результатов голосования.
"Тот факт, что меня избрали на этот пост, свидетельствует о высоком уровне демократии в Словении", - заявил Боссман в интервью "Agency France-Presse" после оглашения предварительных результатов голосования.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54