В африканском государстве Мали военные захватили президентский дворец
22.03.2012
В западноафриканском государстве Мали взбунтовавшиеся против действующей власти армейские подразделения захватили президентский дворец в столице – городе Бамако, сообщает «Лента.ру». В ходе штурма произошла перестрелка мятежников с подразделениями, лояльными нынешнему правительству страны. К настоящему времени мятежные солдаты, по их заверениям, контролируют национальное телерадиовещание. Также арестованы несколько министров правительства, в том числе глава МИД Мали Сумейлу Бубейе Маига и министр территориального управления Кафугуна, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15