При взрыве в Ингушетии оказалось больше пострадавших милиционеров
25.10.2010
Шесть сотрудников милиции и одна местная жительница пострадали во время взрыва, который произошел в воскресенье, 24 октября, рядом с постом ДПС в станице Орджоникидзевская в Ингушетии.
Ранее сообщалось о пяти раненых: четырех милиционерах и одной женщине, проживавшей в городе Карабулаке, сообщает "Кавказский узел".
Но, как оказалось, пострадавщих было больше - "В результате взрыва пострадали шесть сотрудников милиции и проходившая мимо женщина, помощь которой была оказана на месте", - рассказал источник, передает РИА «Новости».
Ранее сообщалось о пяти раненых: четырех милиционерах и одной женщине, проживавшей в городе Карабулаке, сообщает "Кавказский узел".
Но, как оказалось, пострадавщих было больше - "В результате взрыва пострадали шесть сотрудников милиции и проходившая мимо женщина, помощь которой была оказана на месте", - рассказал источник, передает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54