В Омской области сгорел автобус, перевозивший детей
20.03.2012
В понедельник вечером автобус, который перевозил детскую спортивную команду, сгорел на трассе Омск – Муромцево, в результате инцидента никто не пострадал, детей эвакуировали в ближайшее село, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. Детей эвакуировали из горящего транспорта еще до прибытия пожарных. Для оказания помощи пассажирам приехал автобус из села Серебряное, на котором детей доставили в местную школу.
Сотрудники образовательного учреждения их накормили и обогрели. Затем приехал автобус из города и довез детей до пункта назначения. В огне сгорели личные вещи пассажиров. Травмированных и пострадавших нет. Автобус выгорел полностью, восстановлению не подлежит, передает «Твой Омск».
Сотрудники образовательного учреждения их накормили и обогрели. Затем приехал автобус из города и довез детей до пункта назначения. В огне сгорели личные вещи пассажиров. Травмированных и пострадавших нет. Автобус выгорел полностью, восстановлению не подлежит, передает «Твой Омск».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15