Путин отчитается о работе правительства перед депутатами Госдумы 11 апреля
19.03.2012
Путин выступит на заседании Государственной думы с отчетом о деятельности кабинета министров. Выступление председателя правительства намечено на 11 апреля, передают «Аргументы недели». По закону правительство РФ ежегодно представляет в Госдуме отчет о проделанной работе за предыдущий год. Как правило, по итогам выступления депутатам предоставляется возможность задать вопросы и дать свою оценку работе кабинета министров. Этот отчет станет последним для Путина в качестве премьера: в мае он займет пост президента страны, сообщает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02