Делом о захвате заложника в Екатеринбурге занялись УФСБ и ОБОП
19.03.2012
По сообщению о захвате заложника уже принимаются меры. Начальник ОБОП управления уголовного розыска ГУ МВД по Свердловской области Константин Строганов уже выехал на место ЧП, сообщили «Вечерним Ведомостям» в ГУ МВД.
Также меры к предотвращению преступления принимает и свердловское УФСБ.
«Вечерние Ведомости» продолжают следить за развитием событий.
Также меры к предотвращению преступления принимает и свердловское УФСБ.
«Вечерние Ведомости» продолжают следить за развитием событий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23