Автобус с детьми попал в аварию в Японии, 30 детей и четверо взрослых пострадали
15.03.2012
Автобус с детьми попал в аварию в Японии, передает РИА «Новости». Транспортное средство с детсадовцами в салоне столкнулось с легковым автомобилем и перевернулось на перекрестке в городе Цукуба, 30 детей и четверо взрослых доставлены в больницу, сообщает местное полицейское управление. К счастью, никто не погиб. Это уже второе за последние дни происшествие на дорогах с участием автобусов, перевозивших детей. В Швейцарии вчера погибли 22 ребенка и 6 взрослых из Бельгии. Все они были туристами. Еще несколько детей ранены. Всего в автобусе находилось 52 человека.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10