Пермское предприятие «ЛУКОЙЛ-ПНОС» нарушило требования промышленной безопасности на опасном объекте
15.03.2012
В законную силу вступило решение Индустриального суда Перми признать ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» виновным в нарушении требований промышленной безопасности при использовании опасного производственного объекта. В качестве наказания на предприятие наложен штраф в размере 200 тысяч рублей. Грубые нарушения при эксплуатации резервуара с нефтепродуктами были выявлены по результатам проверки, проведенной на принадлежащем «ПНОС» объекте Западно-Уральским управлением Ростехнадзора минувшей осенью.
Представители «ЛУКОЙЛ-ПНОС» признали в суде факт нарушения. Судья Ветлужских назначил компании минимальное наказание, предусмотренное данной статьёй Кодекса об административных правонарушениях РФ (ч.1 ст. 9.1).
Представители «ЛУКОЙЛ-ПНОС» признали в суде факт нарушения. Судья Ветлужских назначил компании минимальное наказание, предусмотренное данной статьёй Кодекса об административных правонарушениях РФ (ч.1 ст. 9.1).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02