В петербургском метро снова запретили фото- и видеосъемку
12.03.2012
Губернатор Петербурга Полтавченко подписал распоряжение о внесении изменений в городской закон об административных правонарушениях, предусматривающих введение запрета на фото- и видеосъемку на объектах петербургского метрополитена, передает «Интерфакс». Раньше в метрополитене Петербурга также запрещали фотографировать и снимать на видеокамеру, однако бывший губернатор города Матвиенко отменила запрет на съемку. Теперь же, когда распоряжение Полтавченко вступит в силу, в метро можно будет фотографировать только с письменного разрешения администрации метрополитена, сообщает MR7.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15