Протестная акция на площади Труда закончена. Оппозиция отправилась «штурмовать» Белый дом (ФОТО)
05.03.2012
Как сообщил с места событий корреспондент «Вечерних Ведомостей», от фонтана на площади Труда участники протестной акции отправились к зданию правительства области, где располагается облизбирком.
Как только прозвучало это предложение, к Белому дому выехало две пожарных машины и одна карета «скорой». В настоящее время примерно 300-500 человек ожидают отстающих на Плотинке у ротонды.
«Вечерние Ведомости» продолжат следить за развитием событий
Как только прозвучало это предложение, к Белому дому выехало две пожарных машины и одна карета «скорой». В настоящее время примерно 300-500 человек ожидают отстающих на Плотинке у ротонды.
«Вечерние Ведомости» продолжат следить за развитием событий
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15