В екатеринбургском музее природы прошел благотворительный вечер. Мамонт, пещерный медведь и крокодил станут интерактивными
29.02.2012
В честь 141 дня рождения музея природы, 29 февраля там состоялся благотворительный вечер, целью которого было – собрать пожертвования на техническое оснащение музея. В мероприятии приняли участие представители бизнес-кругов, рестораторы и творческая интеллигенция.
Сотрудники музея провели для гостей экскурсию, после чего организаторы вечера провели благотворительную лотерею. В итоге, удалось собрать сумму, достаточную для покупки информационного стенда. Этот интерактивный гаджет будет предоставлять посетителям наиболее полную информацию обо всех экспонатах.
Сотрудники музея провели для гостей экскурсию, после чего организаторы вечера провели благотворительную лотерею. В итоге, удалось собрать сумму, достаточную для покупки информационного стенда. Этот интерактивный гаджет будет предоставлять посетителям наиболее полную информацию обо всех экспонатах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15