В Архангельске действующего мэра Павленко переизбрали на новый срок
05.03.2012
По итогам обработки 100% бюллетеней наибольший процент голосов на выборах мэра Архангельска набрал действующий градоначальник Виктор Павленко, сообщили «Интерфаксу» в городской избирательной комиссии. За Павленко проголосовало 50,18% избирателей. На втором месте представитель «Справедливой России» Василий Баданин – 22,6%, на третьем кандидат от КПРФ Надежда Виноградова – 17,12%, на четвертом представитель ЛДПР Лариса Сергеева – 7,31%. Явка на выборах мэра Архангельска составила 55,2% избирателей. Всего в столице Поморья зарегистрировано 280 тысяч избирателей, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02