В Забайкальском крае повесились двое молодых мужчин
05.03.2012
В Забайкальском крае покончили с собой двое молодых мужчин. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местную полицию, один из погибших ушел в лес и повесился на дереве. Это произошло в Кыринском районе. Второй самоубийца повесился в подъезде своего дома в Красночикойском районе, передает радио «Свобода».
По данным полиции, в обоих случаях молодые люди самостоятельно свели счеты с жизнью, следователями не обнаружены признаки, указывающие на криминальный характер инцидентов. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.
По данным полиции, в обоих случаях молодые люди самостоятельно свели счеты с жизнью, следователями не обнаружены признаки, указывающие на криминальный характер инцидентов. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02