Сухоложский чиновник продал муниципальное здание по очень хитрой схеме. Решение суда
05.03.2012
Собранные Богдановичским межрайонным следственным отделом и гособвинителем прокуратуры доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему замглавы администрации ГО Сухой Лог по экономике 41-летнему Александру Бабушкину, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
Он признан виновным в превышении должностных полномочий.
Следствием и судом установлено, что в январе 2007 года Бабушкин незаконно заключил с одним предпринимателем договор купли-продажи, в соответствии с которым объект муниципального недвижимого имущества (нежилые помещения на 1-м и 2-м этажах здания пожарного депо, расположенного на улице Милицейской) был продан под видом строительных материалов.
Приговором суда, вступившим в законную силу, Александру Бабушкину назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.
Он признан виновным в превышении должностных полномочий.
Следствием и судом установлено, что в январе 2007 года Бабушкин незаконно заключил с одним предпринимателем договор купли-продажи, в соответствии с которым объект муниципального недвижимого имущества (нежилые помещения на 1-м и 2-м этажах здания пожарного депо, расположенного на улице Милицейской) был продан под видом строительных материалов.
Приговором суда, вступившим в законную силу, Александру Бабушкину назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23