Мэр Перми Игорь Сапко пострадал от хакеров. Матерное обращение к горожанам
01.03.2012
Второй раз за два года сайт Игоря Сапко взломан хакерами. Злоумышленники разместили на ресурсе «текст обращения к пермякам», содержащий ненормативную лексику и не имеющий какой-либо смысловой нагрузки, и «сдобрили» свое творение фотографией полной женщины.
На данный момент вся «самодеятельность» устранена, злоумышленников вычисляют, а сам Игорь Сапко отреагировал на подобные действия с иронией, в своем «твиттере» попросив хакеров «в следующий раз ставить фото посимпатичней».
На данный момент вся «самодеятельность» устранена, злоумышленников вычисляют, а сам Игорь Сапко отреагировал на подобные действия с иронией, в своем «твиттере» попросив хакеров «в следующий раз ставить фото посимпатичней».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27