Лидер The Monkees Дэви Джонс скончался в своем доме в штате Флорида
01.03.2012
В своем доме в штате Флорида в США скончался лидер легендарного поп-рок-квартета The Monkees Дэви Джонс. Музыкант умер в возрасте 66 лет от сердечного приступа, сообщает Би-би-си со ссылкой на агента исполнителя Дебору Робишо.
Группа The Monkees, которая была создана на волне популярности The Beatles, распадалась несколько раз, однако в итоге все же воссоединилась. При этом Дэви Джонс, впервые покинувший группу в 1970 году, выступал как в составе группы, так и сольно. Джонс также писал рассказы, стихи и интересовался фотографией, отмечает «Лента.ру».
Группа The Monkees, которая была создана на волне популярности The Beatles, распадалась несколько раз, однако в итоге все же воссоединилась. При этом Дэви Джонс, впервые покинувший группу в 1970 году, выступал как в составе группы, так и сольно. Джонс также писал рассказы, стихи и интересовался фотографией, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15