Сборная России обыграла команду Дании в товарищеском матче со счетом 2:0
01.03.2012
Национальная сборная России в товарищеском матче на выезде переиграла сборную Дании – 0:2. Оба мяча были забиты в первом тайме. В дебюте поединка отличился «зенитовец» Роман Широков, а за несколько секунд до свистка на перерыв успех россиян закрепил Андрей Аршавин, сообщает Piter.tv. Сборная России готовится к чемпионату Европы 2012 года, где на групповом этапе ей предстоит играть с командами Польши, Греции и Чехии. С датчанами российская сборная может встретиться в четвертьфинале, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15