Медведев принял отставку губернатора Приморья Сергея Дарькина
28.02.2012
Пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова подтвердила, что губернатор Приморья Сергей Дарькин написал заявление об отставке по собственному желанию. «Дарькин написал заявление по собственному желанию, в том числе по состоянию здоровья», – сказала Тимакова, передает «Интерфакс». Временно исполняющим обязанности губернатора Приморья президентским указом назначен ректор Дальневосточного федерального университета Владимир Миклушевский, отмечает «Лента.ру».
В понедельник «Известия» со ссылкой на неназванные источники сообщили о том, что на этой неделе президент может уволить сразу нескольких глав регионов – Сергея Дарькина, а также главу Саратовской области Павла Ипатова, губернаторов Кировской области Никиту Белых и Пермского края Олега Чиркунова.
В понедельник «Известия» со ссылкой на неназванные источники сообщили о том, что на этой неделе президент может уволить сразу нескольких глав регионов – Сергея Дарькина, а также главу Саратовской области Павла Ипатова, губернаторов Кировской области Никиту Белых и Пермского края Олега Чиркунова.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15