Раскрыто многомиллионное хищение в пенсионном фонде «Норильский никель»
28.02.2012
Высокопоставленные сотрудники негосударственного пенсионного фонда «Норильский никель» подозреваются в мошенничестве. По предварительным данным, преступники успели завладеть 137 миллионами рублей, передает «Вести.ру». Некоторое время назад в УЭБиПК столичной полиции обратился 40-летний москвич и сообщил, что в апреле 2011 года он получил из Пенсионного фонда России уведомление о переводе его пенсионных накоплений в НПФ «Норильский никель». При этом мужчина никогда не писал заявление с просьбой об этом, сообщает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15