Евросоюз введет санкции против 21 белорусского чиновника
27.02.2012
Руководители стран Евросоюза согласовали список из 21 белорусского чиновника, в отношении которых будут введены санкции. Как сообщает Agence France-Presse со ссылкой на дипломатический источник, речь идет о руководителях милиции, а также высокопоставленных чиновниках, курирующих судебные вопросы. О расширении санкций может быть официально объявлено на заседании глав МИД Евросоюза, которое проходит в настоящее время в Брюсселе. Впрочем, в обнародованной повестке дня рассмотрения вопроса о новых ограничениях в отношении Минска не значится, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15