В Красноярском крае повесилась 17-летняя старшеклассница
27.02.2012
Следователи в Красноярске выясняют обстоятельства самоубийства 17-летней ученицы 11-го класса, сообщает пресс-центр регионального следственного управления СК РФ, передает «Интерфакс». По предварительным данным, днем 26 февраля девочка пришла из школы, побыла некоторое время дома, а затем вышла на улицу, сообщает Newslab.ru. «Родственники подумали, что она ушла в библиотеку, но через некоторое время обнаружили ее зимнюю одежду. Организовав поиски, родители обнаружили тело в теплице уже без признаков жизни», – сообщила старший помощник руководителя СУ СК по краю Ольга Шаманская.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15