Минздравсоцразвития могут разделить после президентских выборов
24.02.2012
Министерство здравоохранения и социального развития могут разделить после президентских выборов, рассказали «Ведомостям» три федеральных чиновника. Появится Министерство труда и Министерство здравоохранения. Источник в Кремле подтвердил изданию, что вариант рассматривается серьезно. По словам госслужащих, отделение Минтруда в отдельное ведомство необходимо, так как «регулирование трудовых отношений сейчас в заброшенном состоянии». Вновь созданное министерство будет «искать баланс интересов работника и работодателя, решать вопросы защиты труда, оплаты больничных листов, страхования, минимизируя затраты государства», а также заниматься вопросами пенсионного обеспечения, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10