Трое оппозиционеров задержаны за драку с «нашистами» у здания мэрии Москвы
20.02.2012
Трое представителей оппозиции задержаны за драку возле мэрии Москвы. Об этом Интерфаксу сообщили в пресс-службе ГУВД столицы. Сегодня рано утром представители движения «Солидарность» и «Лиги избирателей» пришли к зданию мэрии, чтобы подать заявку на проведение акции 5 марта. Туда же подошли и представители прокремлевских молодежных движений «Наши» и «Россия молодая». Между активистами завязалась потасовка, в которую пришлось вмешаться сотрудникам полиции.
Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов рассказал «Русской службе новостей», что представители оппозиционных движений заняли очередь у мэрии еще вчера вечером, передает РСН.
Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов рассказал «Русской службе новостей», что представители оппозиционных движений заняли очередь у мэрии еще вчера вечером, передает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02