В Москве около двух тысяч автомобилей участвовали в автопробеге «Белые улицы»
20.02.2012
Автопробег проводился в поддержку протестной кампании «За честные выборы». Об этом заявили организаторы акции. МВД со своей стороны сообщило, что с символикой автопробега на маршрут выехали около ста пятидесяти машин, передает радио «Свобода». Многие водители наносили на свои авто оппозиционную символику и различные слоганы, направленные в основном против действующего премьер-министра и кандидата в президенты Путина, сообщает «Финам ФМ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02