Московский «Локомотив» выиграл у испанского «Атлетика» в матче 1/16 Лиги Европы
17.02.2012
Московский «Локомотив» обыграл испанский «Атлетик» в первом матче 1/16 Лиги Европы. Встреча, прошедшая на Большой спортивной арене Лужников, закончилась со счетом 2:1 в пользу наших футболистов, сообщает ИТАР-ТАСС. Счет на 35-й минуте открыли гости – отличился Икер Муньяин. В первом тайме «Атлетик» владел преимуществом, однако больше голов не забил. Во второй половине встречи больше возможностей поразить ворота создал «Локомотив». На 61-й минуте арбитр зафиксировал нарушение правил в штрафной «Атлетика» на Кайседо, и Глушаков реализовал пенальти. На 71-й минуте сам Кайседо завершил точным ударом атаку москвичей, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15