Возрастное ограничение 18+
За пожар в пермской гимназии заплатит подрядчик
Вчера утром в ремонтируемом здании гимназии № 17 в Перми произошло возгорание на фасаде. По предварительным данным, пожар начался из-за неисправности тепловой пушки. Об этом сообщает начальник городского департамента образования Людмила Гаджиева. Площадь возгорания на фасаде составила 1 кв. м. Пострадавших нет.
Поскольку гимназия находится в оперативном управлении строительной компании для проведения капремонта, ущерб за свой счет возместит подрядчик. Мероприятие для возрастной категории 18+
Поскольку гимназия находится в оперативном управлении строительной компании для проведения капремонта, ущерб за свой счет возместит подрядчик. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


В кампусе УрФУ на три месяца закрыли единственный продуктовый магазин
Резонансное дело «банды с автомойки» из Каменска-Уральского передано в суд
«Т Плюс» на шесть лет снизил требования к подаваемой жителям Екатеринбурга и его городов-спутников воды