MTV объяснил причины снятия с эфира программы «Госдеп с Ксенией Собчак»
15.02.2012
Телеканал MTV вечером 14 февраля объяснил причины снятия с эфира телепрограммы «Госдеп с Ксенией Собчак». Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру», канал принял решение приостановить съемки «Госдепа» для уточнения формата программы и позиционирования канала.
Как напоминает «Коммерсантъ», премьера программы состоялась на прошлой неделе. Программа получила высокие рейтинги и вызвала большой резонанс. Правда, сам канал был против определения формата как политического. При этом первая тема дискуссии вполне очевидна: «Куда ведет нас Путин?».
Как напоминает «Коммерсантъ», премьера программы состоялась на прошлой неделе. Программа получила высокие рейтинги и вызвала большой резонанс. Правда, сам канал был против определения формата как политического. При этом первая тема дискуссии вполне очевидна: «Куда ведет нас Путин?».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15