Минобороны РФ пять лет не будет закупать российскую бронетехнику
14.02.2012
Минобороны России сообщило, что приостанавливает на ближайшие 5 лет закупку бронетехники. Об этом сообщил сегодня глава Генерального штаба Николай Макаров. Он отметил, что именно столько времени военные отвели конструкторам на разработку новых образцов вооружения, передает DP.ru. При формировании гособоронзаказа на 2012 год министерство не включило в список технику сухопутных войск, не отвечающую требованиям вооруженных сил или испытания которой не завершены. Минобороны уже не раз жаловалось на низкое качество продукции предприятий оборонно-промышленного комплекса, сообщает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15