Медведев сравнил нарушения в сфере ЖКХ с эпидемией
10.02.2012
Нарушения в сфере ЖКХ в ряде случаев стали эпидемией, заявил глава государства Медведев во время выступления на коллегии МВД, передает РИА «Новости». По словам президента, это очень сильно дестабилизирует ситуацию. Глава государства потребовал от полиции «действовать активнее и не суетиться, действовать без оглядки на политические структуры» для пресечения злоупотреблений, передает РБК. Это не первый раз, когда президент выражает недовольство ситуацией в ЖКХ. В ходе видеоконференции с региональными избирательными штабами партии «Единая Россия» 21 октября 2011г. он заявил, что часть средств в сфере ЖКХ в РФ расходуется нерационально.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15