В Екатеринбурге женщину травмировал троллейбус
10.02.2012
Вчера, 9 февраля, днем, водитель троллейбуса, ехавшего в Верх-Исетском районе, допустила травмирование пассажирки, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
ДТП произошло на перекрестке улиц Посадская – Белореченская. Водитель троллейбуса ЗИУ при остановке допустила падение в салоне пассажира, не державшегося за поручни. В результате ДТП женщина-пассажир получила ушиб мягких тканей головы.
ДТП произошло на перекрестке улиц Посадская – Белореченская. Водитель троллейбуса ЗИУ при остановке допустила падение в салоне пассажира, не державшегося за поручни. В результате ДТП женщина-пассажир получила ушиб мягких тканей головы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15