Качканарские заводчане попросили начать мартовские выборы в 6 утра
08.02.2012
Завод «Металлист» и Качканарский горно-обогатительный комбинат попросили избирком 4 марта открыть избирательные участки в 6 часов утра. Это связано с тем, что рабочий день заводчан начинается в 7–8 утра и они не успевают проголосовать перед работой. Об этом сообщает газета «Качканарский четверг».
Напомним, во время декабрьских выборов избирательные участки в Качканаре работали с 7 часов, однако дополнительного часа было недостаточно, и не все горожане смогли проголосовать.
Напомним, во время декабрьских выборов избирательные участки в Качканаре работали с 7 часов, однако дополнительного часа было недостаточно, и не все горожане смогли проголосовать.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15