40 военнослужащих госпитализированы с пневмонией в Красноярском крае
08.02.2012
В Минобороны сообщают о госпитализации в Красноярском крае 40 военнослужащих Ужурского ракетного соединения с диагнозом «пневмония». В сообщении пресс-службы говорится, что 23 заболевших лежат в госпитале соединения, остальных положили в больницы Красноярска. Еще троих военных доставили в больницы города с другими диагнозами, передают «Ведомости». Ранее сообщалось о 19 госпитализированных с диагнозом «пневмония» и одном погибшем военнослужащем.
Между тем врачи подчеркнули «вирусную природу заболевания», они не связывают его со случаями переохлаждения. «Температура в казарменных помещениях соединения за последний месяц ниже +18 градусов по Цельсию не опускалась», – отметили в пресс-службе Минобороны, передает РБК.
Между тем врачи подчеркнули «вирусную природу заболевания», они не связывают его со случаями переохлаждения. «Температура в казарменных помещениях соединения за последний месяц ниже +18 градусов по Цельсию не опускалась», – отметили в пресс-службе Минобороны, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24