В Каменске-Уральском иномарка Mitsubishi сбила ребенка
08.02.2012
Накануне, 7 февраля, в Каменске-Уральском в автодорожной аварии пострадал ребенок. 13-летнего мальчика сбила иномарка Mitsubishi Eterna, когда он переходил дорогу по «зебре», сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
За рулем автомобиля находился 25-летний молодой человек. В настоящее время причины аварии выясняются. Пострадавший ребенок госпитализирован в городскую больницу.
Всего за минувшие сутки за непредоставление преимущества пешеходам было оштрафовано 424 водителя.
Также в пьяном вождении было уличено 27 человек, скорость превысили 2863 свердловчанина, за «встречку» наказано 17 водителей.
За рулем автомобиля находился 25-летний молодой человек. В настоящее время причины аварии выясняются. Пострадавший ребенок госпитализирован в городскую больницу.
Всего за минувшие сутки за непредоставление преимущества пешеходам было оштрафовано 424 водителя.
Также в пьяном вождении было уличено 27 человек, скорость превысили 2863 свердловчанина, за «встречку» наказано 17 водителей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52