В Екатеринбурге Subaru врезался в столб: смертельный удар пришелся на пассажира
08.02.2012
Особо тяжкое ДТП произошло вчера, 7 февраля, в Екатеринбурге. На улице Машинной Subaru Impreza на полном ходу врезался в фонарный столб, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
За рулем иномарки находилась 26-летняя девушка, которая не справилась с управлением. В результате аварии погиб пассажир – молодой человек 1985 года рождения. Девушка госпитализирована с травмой головы.
Согласно сводкам ГИБДД, за минувшие сутки на дорогах области было совершено 7 ДТП, в которых пострадало 7 человек, погиб 1 человек.
За рулем иномарки находилась 26-летняя девушка, которая не справилась с управлением. В результате аварии погиб пассажир – молодой человек 1985 года рождения. Девушка госпитализирована с травмой головы.
Согласно сводкам ГИБДД, за минувшие сутки на дорогах области было совершено 7 ДТП, в которых пострадало 7 человек, погиб 1 человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43