Женская сборная России по теннису вышла в полуфинал Кубка Федерации
06.02.2012
Женская сборная России по теннису вышла в полуфинал Кубка Федерации. После того, как в воскресенье российская теннисистка Светлана Кузнецова выиграла у испанки Сильвии Солер-Эспиносы – 6:2, 4:6, 6:3, сборная России повела в четвертьфинале со сборной Испании со счетом 3:1 и обеспечила себе общий успех в матче, передает «Интерфакс».
В первый день турнира россиянки добились успеха в обоих матчах: Мария Шарапова победила Солер-Эспиносу – 6:2, 6:1, Кузнецова взяла верх над Карлой Суарес-Наварро – 6:3, 6:1. Единственное очко испанок заработала Суарес-Наварро, которая выиграла у Надежды Петровой – 6:0, 6:3, отмечает ИТАР-ТАСС.
В первый день турнира россиянки добились успеха в обоих матчах: Мария Шарапова победила Солер-Эспиносу – 6:2, 6:1, Кузнецова взяла верх над Карлой Суарес-Наварро – 6:3, 6:1. Единственное очко испанок заработала Суарес-Наварро, которая выиграла у Надежды Петровой – 6:0, 6:3, отмечает ИТАР-ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23