На северо-востоке Японии произошло землетрясение магнитудой 5,0
06.02.2012
В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,0. Подземные толчки были зафиксированы в понедельник на северо-востоке страны. Сведений о жертвах и пострадавших нет, передают «Аргументы недели».
Эпицентр землетрясения располагался в Тихом океане вблизи побережья префектуры Ибараки. Его очаг залегал на небольшой глубине под морским дном. Подземные толчки ощущались в девяти префектурах Японии, отмечает «Росбалт».
Эпицентр землетрясения располагался в Тихом океане вблизи побережья префектуры Ибараки. Его очаг залегал на небольшой глубине под морским дном. Подземные толчки ощущались в девяти префектурах Японии, отмечает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21